Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Gartenblumen in Henkelkrug, monogrammiert unten rechts: JS, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:06
EUR 320.-
Josef Schulz *
Auction: | Paintings |
Date: | 04.06.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |