Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der. Hl. Sebastian mit zwei Pfeilen in der Hand, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 48 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:07
EUR 2,000.-
Auction: | Paintings |
Date: | 04.06.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |