Joseph Heike
(Wien 1811-1861) Idylle auf der Alm mit Blick auf den Dachsteingletscher, signiert unten rechts: J. Heike, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2019 - 15:09
EUR 360.-
EUR 360.-
Joseph Heike
Auction: | Paintings |
Date: | 04.06.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |