Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Fischer an der Mole, signiert unten rechts: Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, auf Karton kaschiert, restauriert, gerahmt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:21
EUR 1,200.-
Rudolf Weber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 15:21 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |