Biedermeier-Sofa um 1830
teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, ergänzter tapezierter grüner Stoffbezug, Höhe ca. 106 cm, Breite ca. 195 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:29
EUR 400.-
Biedermeier-Sofa um 1830
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |