Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Vorfreude auf das Fronleichnamsfest, unleserlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert,100 x 69 cm, in goldfarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 1,500.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |