Philipp Peter Roos gen. Rosa da Tivoli
(Frankfurt/Main 1657-1706 Rom, traditionell als Tiermaler bekannt), UMKREIS Hirtenszene, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 65 x 50 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 1,280.-
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT