Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien, Schüler der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "St. Anna Kirche bei Reifnitz", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 30 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 500.-
Georg Holub
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |