Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Fliegende Schnepfen in Vollmondnacht, handsigniert F. Roubal, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 7,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 418.-
EUR 300.-
Franz Roubal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)