Ansicht der Stadt Salzburg von Kaiser-Franz-Denkmal am Bürglstein
betitelt: "Ite Ansicht der Stadt Salzburg", kolorierte Radierung - Neudruck der Firma Artaria, Wien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, von der Umrissradierung von Leopold Beyer nach Jakob Alt, Wien, um 1825, ca. 28 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:36
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |