Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Wintersonne", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 152 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand vergilbt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 486.-
EUR 360.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT