Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Hauptplatz Braunau/Winterlandschaft, handsigniert Carl Rotky, 2 Linolschnitte in Farbe, Bildausschnitte 18,5 x 23 cm/28,5 x 20 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 360.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |