Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, 3 Radierungen, teilweise handkoloriert, Nr. 142 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 6 x 9 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
EUR 360.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |