Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ausreißer, undeutlich signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 2/15, Plattengröße ca. 24,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:44
EUR 70.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 15:44 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |