Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, zwei Altschliff brillanten zus. ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 10,3 gøg10
18.06.2019 - 15:05
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.06.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |