Kerzenhalter, 19. Jhdt.
Messing patiniert, in Form eines Teufels auf Blattschale mit Fratzenfüßen sitzend, sein Schwanz bildet den Griff, er hält eine Schlange zuzüglich: Einsteckvase hellblaues Glas mit Emailblumendekor, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.07.2017 - 16:04
EUR 140.-
Kerzenhalter, 19. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |