Biedermeier Trumeaukästschen um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 49 x 92 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
EUR 1,280.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT