Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden mit schön gemustertem Furnierblatt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Deckplatte geworfen (135 x 63 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
EUR 1,300.-
Biedermeier Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |