Reisekabinett-Schrank
20. Jahrhundert, aus Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, 3 große, 2 kleine Laden, 1 Schreibauszug mit grüner, geprägter Lederbespannung, Messingbeschlag, restauriert (61 x 38 x 68 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
EUR 640.-
EUR 500.-
Reisekabinett-Schrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT