12 Kuchengabeln
aus Silber (833 fein), plastische Griffe, Gesamtgewicht ca. 116 g, niederländische Amtspunze 1814-1953, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
EUR 200.-
12 Kuchengabeln
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |
Lots from other auctions
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,