Tablett
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), ovale Grundform, Fahne mit floraler umlaufender Bordüre, ca. 1030 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Ausführung Hugo Liszt, Gebrauchsspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
EUR 600.-
Tablett
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |