Eisbesteck für 12 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe mit umlaufenden Profilrand, bekröntes Monogramm, teilvergoldet, bestehend aus: 1 Portionierer, 12 kleine Löffel, Gesamtgewicht ca. 330 g, Dianakopfpunze 1872- 1922 Wien, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig, Kassette abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
EUR 333.-
EUR 260.-
Eisbesteck für 12 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.05. - 07.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny