Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Dirndl mit Rose im Haar, signiert E. v. Müller. Öl auf Holz, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:04
EUR 500.-
Emma von Müller, Edle von
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |