Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Herannahendes Gewitter bei der Heuernte, signiert, datiert (geritzt) I. Ellminger (1)869, sowie rückseitig alt bezeichnet I. Ellminger 1869, Öl auf Holz, 15 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:16
EUR 600.-
Ignaz Ellminger
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 10:16 |
Exhibition: | online |