Altschliffbrillantbrosche
Gold 585, stilisierte Blume mit drei Diamanten zusammen ca. 0,18 ct und zwei Rubinen, Steine mit äußeren Merkmalen, 11,6 g øG12
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 16:20
EUR 400.-
Altschliffbrillantbrosche
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 16:20 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |