Maler des 20. Jahrhunderts
Im Pferdestall, signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:08
EUR 140.-
EUR 140.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |