Kunstbuch: Franz Ringel: 78 Bilder für Maria
Faksimile-Band, handsigniert, Künstlersignet, datiert: (19)97, herausgegeben von Helmut A. Gansterer, Verlag Holzhausen, Wien 1997, ca. 42 x 39 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:10
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |