Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Angeli, datiert: (19)86, nummeriert: 50/75, Radierung in Farbe auf Arches Bütten, Plattengröße ca. 45 x 60,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 80 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:16
EUR 200.-
Eduard Angeli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |