Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, aus der Mappe: Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: I/X, Radierung, Prägestempel: Zein-Print Vienna, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:17
EUR 240.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |