Künstler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Damenakt, undeutlich signiert, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 73x 53 cm, Papier-Einriß unten rechts, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:18
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |