Yrjö Saarinen *
(Finnland 1899-1958) Blumenstrauß in einer Kugelvase, signiert: Yrjö Saarinen, datiert: 1952., rückseitig signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:19
EUR 800.-
Yrjö Saarinen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |