Künstler aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhundert
Der Markusplatz in Venedig, rückseitig signiert (?), Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 36 cm, beschädigt - Einrisse, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:22
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:22 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |