Maler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Blick auf Traunkirchen, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 59 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:22
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:22 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |