Ludwig Meixner
(München 1828-1885) Abendstimmung am Chiemsee, signiert und ortsbezeichnet: L. Meixner. München, undeutlich datiert (?), rückseitig bezeichnet: Partie am Chiemsee. Abendstimmung., Öl auf Holz, ca. 35 x 61 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:50
EUR 1,000.-
Ludwig Meixner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:50 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |