Reliefbild, um 1900
Amoröse Szene in der Art von Franz von Defregger, Metall, verkupfert mit Resten von Versilberung, ca. 29 x 17,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:55
EUR 50.-
Reliefbild, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2019 - 15:55 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |