Skulpturales Tischuntergestell
, Salvino Marsura um 1960, skulpturales Untergestell in Form von zwei Figuren aus Gussmetall, Oberflächen silbergrau lackiert, bezeichnet mit gepresster Signatur. Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.06.2019 - 15:11
- Price:
EUR 3,310.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Offer details
Buy nowDesign | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |