Große Blumenvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasierte bauchige Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 30 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:07
EUR 240.-
Große Blumenvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |