Stem Cup mit kupferroter Glasur und drei Fischen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh. Dm. 10 cm, Höhe 9 cm
Specialist: Regina Herbst
28.06.2019 - 15:06
- Price:
EUR 250.-
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAsiatika | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.06.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |