Vitrinenkasten
19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, farbig gebeizte Inneneinrichtung mit diversen Fächern, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, gering trockenrissig (129 x 48 x 200 cm) (20)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:33
EUR 750.-
Vitrinenkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |