Spiegelkonsole
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus böhmischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Seite signiert Preibisch, Tafelgröße 38 x 20 cm, Gesamthöhe 50 cm, bestoßen, Tafel stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:36
EUR 180.-
Spiegelkonsole
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |