Nähtisch
2. Hälfte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, nussfurniert, Aufsatz mit Lade Plattengröße 60 x 44 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:38
EUR 300.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |