Anonymer Künstler 19. Jh.
Schwarze Madonna von Tschenstochau, unsigniert, Öl auf Leinwand, reliefierter Golddekor, 82 x 48 cm, auf Spannrahmen, starke Altersspuren, Leinwand abgeblättert, im Bereich des Gesichtes stark überarbeitet und kaschiert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:39
EUR 360.-
Anonymer Künstler 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |