Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgerundete Lisenen, mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen geziert, 3 bombierte und 1 durchgehend gerade Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (127 x 63 x 96 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:40
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |