Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Unicorn and Virgin", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Dal|, Editeurstemple Georges Israel/S. P. A. D. E. M. 1983, (Gesamtauflage 600 Stück), Bildausschnitt 32,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:44
EUR 220.-
EUR 180.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |