Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora Lithografie Nr. 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 30 x 54 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:45
EUR 320.-
EUR 190.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT