Eduard Burmeister
Künstler Anfang 20. Jahrhundert Oasenlandschaft mit Wasserförderanlage, handsigniert Ed Burmeister, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:46
EUR 450.-
Eduard Burmeister
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |