Trachtenkette mit 17 verschiedenen Anhängern,
(Tiere, Kugeln, Grandln,...), Karabinerverschluss, Länge 55 cm, Kette punziert mit Löwenkopfpunze 1872-1922, Anhäger teilweise mit Metallmontierung, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:02
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 12.06.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |