Deckeldose mit Galanter Szene,
Gelbmetall, verglaste Miniatur, bunt gemalte Miniatur, bezeichnet "Regmont", 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:20
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 12.06.2019 - 15:20 |
Exhibition: | online |