Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Zug der Nibelungen?, undeutlich signiert, datiert, Öl/ Leinwand doubliert, 57 x 67 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unterer Bildrand mehrfach überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:52
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.07.2017 - 15:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.07. - 24.07.2017 |