Vase "Occhi", Entwurf Tobia Scarpa um 1960, Venini, Murano 2007
farbloses Glas mit opak roter netzartiger Innen- und Außenschicht, Stand signiert und datiert: venini 2007, Höhe ca. 33,2 cm Ruf 700
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.06.2019 - 15:07
EUR 700.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques |
Date: | 11.06.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |